Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет

Некоторые люди за последние годы отказались от использования домашнего интернета, сделав ставку на мобильный. Конечно, таких россиян в настоящее время не слишком много, но с каждым днем их становится все больше. Связано это с тем, что мобильный интернет от сотового оператора можно использовать в любом удобном месте, подключаясь к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Проблема лишь в том, что этого самого интернет-трафика на месяц предоставляется ограниченное количество, но сотовый оператор Tele2 снял все запреты.

Теперь каждый житель России может подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, которая действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений. Новая возможность предоставляет неограниченный трафик для смартфонов и планшетов. Пользоваться ей в модемах и роутерах Wi-Fi запрещено – работать доступ к сети в таком случае попросту не будет. Кроме того, интернет запрещено раздавать на другие гаджеты по USB, Wi-Fi и Bluetooth, но это ограничение обходится путем редактирования значения TTL.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 является частью нового тарифного плана под названием «Мой безлимит», который доступен для подключения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также более чем 63 других регионах России. В тариф входит не только неограниченный трафик для глобальной сети, но еще и 500 минут разговоров на любые номера страны. Пользоваться безлимитом без ограничений и доплат можно даже за пределами домашнего региона.

Все это делает запущенный безлимитный мобильный интернет крайне выгодным для всех тех, кто вынужден потреблять внушительные объемы информации. За счет безлимита в сетях всех трех поколений можно смотреть видео, слушать музыку, общаться в соцсетях и мессенджерах, просматривать веб-сайты, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять любые другие задачи. Чтобы скачивать торренты потребуется использовать прокси-сервер или же VPN-сервер.

Ранее на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.