Магазин Samsung временно распродает Galaxy S9 за 2500 рублей

Как правило, любые специальные предложения от производителей какой-либо электроники, к сожалению, обходят жителей России стороной, потому как на российской территории что-то подобное случается крайне редко. С каждым годом ситуация меняется в лучшую сторону, но до европейского и американских уровней все еще далеко. Активнее всех остальных действует официальный магазин Samsung, который в настоящее время временно распродает флагманский телефон Galaxy S9 всего за 2500 рублей.

В марте нынешнего года на полки магазинов в России поступил телефон Samsung Galaxy S9, который продавали за 59 990 рублей, то есть за громадную сумму денег, особенно с тем учетом, что речь идет о базовой модели с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Как удалось выяснить, в настоящее время официальный российский онлайн-магазин распродает это мобильное устройство премиум-класса всего за 2500 рублей, то есть более чем в 20 раз дешевле.

Более того, при покупке Galaxy S9 в официальном магазине покупателю дарят спортивный браслет Gear Fit 2 Pro совершенно бесплатно, хотя отдельно он стоит 12 990 рублей. Все это стало возможным благодаря запущенной крайне выгодной программе рассрочки. В ее рамках не нужно делать первый взнос, а размер переплаты составляет 0%, что огромная редкость для России. Выплачивать ее требуется в течение 2 лет, то есть 24 месяцев, внося ежемесячные платежи. При необходимости, конечно, всю сумму можно будет выплатить целиком сразу в любой момент времени.

Особенность данного специального предложения в том, что с его помощью за 2500 рублей за первый месяц использований любой человек может позволить себе покупку флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, оснащенного по самому последнему слову техники. Выплачивать такую сумму денег каждый месяц может даже человек, получающий скромную заработную плату за свой ежедневный труд. Данная акция проходит в официальном онлайн-магазине бренда в России, а принять в ней участие можно до конца ноября.

Ранее появилась информация о том, что южнокорейская Samsung выпускает сгибающийся смартфон Galaxy X, у которого нет равных .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.