Сотовый оператор «МТС» запустил шикарный тарифный план, у которого нет аналогов

Чем дольше телекоммуникационная компания оказывает свои услуги, тем сильнее ей доверяют россияне. Сотовый оператор «МТС» является отличным тому доказательством, потому как почти за 25 лет своей работы в России он сумел привлечь почти 80 млн абонентов, которые теперь пользуются его услугами. В свете возрастающей конкуренции, данный оператор связи запустил шикарный тарифный план, у которого нет аналогов. С его помощью он намеревается привлечь как можно больше новых клиентов.

Нужно понимать, что чем больше людей пользуются услугами телекоммуникационной компании, тем на большую прибыль она вправе рассчитывать, ведь каждый абонент, использующий ее услуги, является потенциальным мешком с деньгами, которому можно предлагать дополнительные возможности. Теперь каждый житель России может подключить себе новый шикарный тарифный план от «МТС», который предлагает кучу возможностей за скромную денежную сумму.

Платя всего 300 рублей в месяц, то есть получается порядка 10 рублей в день, абонент получает 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Все эти услуги действуют не только в домашнем регионе, как это обычно бывает, но и за его пределами. Проще говоря, подключив себе конкретно этот тариф абонент оператора связи «МТС» имеет возможность пользоваться всеми возможностями во время поездок в другие регионы РФ, кроме нескольких.

Интернет-трафик разрешено раздавать на другие устройства по USB, Bluetooth и Wi-Fi, если вдруг возникнет такая необходимость. После того, как в рамках одного месяца 1200 минут разговоров (20 часов) закончатся, активируется бесплатный безлимитный на номера «МТС» по всей России, что для некоторых также может стать большим плюсом. Новый тарифный план под названием «Мой Smart» на столь выгодных условиях доступен для подключения в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» начал брать с абонентов деньги за защиту от платных подписок, причем достаточно много.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.