«Сбербанк» дарит 1000 рублей на связь владельцам банковских карт

Крупнейшим банком на территории России является «Сбербанк», который старается всеми доступными способами увеличить число своих клиентов. Так, например, к концу 2020 года у этой кредитной организации будет уже не менее 11 тысяч отделений, то есть в ближайшие два года откроется более 3 тысяч новых, расположенных в различных частях страны. Данная компания решила запустить сотового оператора под названием «СберМобайл», благодаря чему появилось крайне выгодное предложение.

Как удалось выяснить, в настоящее время кредитная организация «Сбербанк» дарит держателям банковских карт 1000 рублей, то есть внушительную сумму денег. Ее можно получить на оплату услуг связи и мобильного интернета от сотового оператора «СберМобайл». Воспользоваться специальным предложением могут жители всей России, проживающие в различные регионах страны. Все достаточно просто, но придется потратить немного времени.

В частности, «Сбербанк» обещает подарить 1000 рублей каждому новому абоненту, которые перейдет к нему на обслуживание с сохранением номера. Проще говоря, нужно уйти от старого оператора на обслуживание к «СберМобайл». В таком случае, если человек является владельцем фирменной банковской карты банка, ему предоставят 200 рублей на следующий день после процедуры переноса номера. Оставшиеся 800 рублей будут начисляться равными доля в течение четырех последующих месяцев.

Все бонусные денежные средства можно потратить на оплату услуг связи и мобильного интернет-трафик от сотового оператора «СберМобайл». Он оказывает свои услуги на базе сети Tele2, в результате чего зона их покрытия и качество услуг полностью совпадают. Главный плюс данной телекоммуникационной компании для владельцев банковских карт «Сбербанка» в том, что оплачивать тарифы на все 100% можно за бонусные баллы «Спасибо», который начисляются за оплату покупок в каких-либо торговых точках и заведениях.

Воспользоваться временной акцией, которая проводится самым известным в России банком, возможно до 31 декабря, то есть до самого конца нынешнего года. Это действительно крайне выгодно для тех, кто имеет или планирует получить банковскую карту финучреждения «Сбербанк», чтобы таким образом, используя ее, сделать голосовые услуги и мобильный интернет совершенно бесплатными.

Ранее появилась информация о том, что российский «Сбербанк» изменил услугу «Мобильный банк» для всех банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.