Смартфон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Чтобы не говорили покупатели каких-либо мобильных устройств, однако все они гарантированно хотят пользоваться смартфонами топового уровня, оснащенными по последнему слову техники. Для кого-то важнее всего производительность, для кого-то – сбалансированность, а кто-то хочет получить все это сразу. Для всех таких людей отличным выбором по соотношению цена/качество является прошлогодний флагман Samsung Galaxy S8, который на старте продаж в России реализовали за внушительную сумму денег.

Из-за того, что купить этот смартфон премиум-класса в российских магазинах изначально можно было только за 54 990 рублей, многим россиянам пришлось отказаться от идеи его покупки, но теперь все иначе. В ходе исследования удалось установить и зафиксировать, что Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить почти в два раза дешевле. Этот аппарат реализуют за 28 200 рублей.

По сильно сниженной цене прошлогодний флагман компании Samsung реализуют десятки магазинов, причем многие из них обещают официальную гарантию от производителя сроком в 12 месяцев. На выбор покупателей доступно пять расцветок телефона Galaxy S8, среди которых голубая, фиолетовая, золотая, красная (бордовая) и черная. Мобильное устройство обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, а также поддержкой функции Always-On Display для постоянного отображения различной информации на экране.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, графикой Mali-G71 MP20, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он крайне мало – всего 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.