Лучшее приложение Xiaomi стало доступно для всех смартфонов

В начале сентября нынешнего года на полки магазинов по всему миру за пределами Китая поступил флагманский бюджетный смартфон Xiaomi Pocophone F1, став самым доступным по цене мобильным устройством топового уровня, оснащенным флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 845. Данный аппарат пользуется большой популярностью среди покупателей, но многим очень сильно приглянулась его фирменная графическая оболочка, представляющая из себя симбиоз «голого» Android и прошивки MIUI.

Поскольку число людей, которым понравилась графическая оболочка Poco Launcher, оказалось крайне большим, китайская корпорация Xiaomi решила действовать. Сегодня, 13 октября 2018 года, разработчики выложили в магазин Google Play ее финальную стабильную версию, которую можно устанавливать почти на любые смартфоны, работающие на базе операционной системы Android. До этого момента лаунчер был доступен для загрузки лишь в рамках бета-тестирования.

Графическая оболочка от смартфона Pocophone F1 представляет из себя измененную в сторону обычного Android прошивку MIUI. Она слегка отличается внешним видом, а также способом взаимодействия с приложениями, потому как, например, у пользователя есть возможность просмотреть список всех установленных в виду списка с разделами. До сегодняшнего дня данный лаунчер был эксклюзивом только для флагмана Xiaomi, но все изменилось.

Установив Poco Laucher, владелец смартфона на базе Android получает красивый домашний экран, стильный внешний вид системных иконок, простое управление приложениями, настраиваемые пиктограммы уведомлений, удобный поиск содержимого на телефоне, а также множество других функцию. Данного программное обеспечение уже доступно в магазине Google Play, а скачать его оттуда можно совершенно бесплатно. Разработчики обещают полную совместимость с подавляющим большинством телефонов в мире.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила новую «умную» рацию с поддержкой FM-радио.

POCO Launcher 2.0
POCO Launcher 2.0
Developer: Unknown
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.