«МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Жизнь на территории России полна различных неожиданностей, которые могут быть как приятными, так и негативными. Как правило, до россиян редко добираются какие-то европейские или американские специальные предложения от производителей каких-либо товаров, но с каждым годом ситуация улучшается. Все это привело к тому, что магазины «МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют старые смартфоны на новые, а делают они это совместно со своим новым партнером.

Компания Smartprice заключила с «МТС» и «МегаФон» соглашение, в рамках которого последние две за процент от прибыли будут менять старые мобильные устройства на новые. Данная компания скупает телефоны россиян, после чего восстанавливает их до идеального состояния и продает повторно в других регионах мира с гарантией в 90 дней. Благодаря запущенному специальному предложению, любой житель России имеет возможность обменять около ста различных моделей телефонов.

В настоящее время участники «большой тройки» принимают смартфоны от LG, Apple, Samsung и Sony. Все работает максимально просто. Житель России должен обратиться в любой салон связи «МТС» или «МегаФон», после чего попросить консультанта произвести оценку сдаваемого мобильного устройства. Например, за LG G6 дают 8010 рублей, а за Sony Xperia XZs – 13 530 рублей. Озвученную им сумму денег можно потратить на покупку любого другого телефона.

Например, если сдавать какой-нибудь телефон за 25 000 рублей, то в пределах этой денежной суммы получить какой-либо другой можно будет бесплатно. Если же новая желаемая модель окажется более дорогой, то придется доплатить разницу в цене из своего кармана. Плюс данной акции в том, что покупатель вправе выбрать вообще любой телефон из всех доступных в наличии, то есть в этом плане его никто и никак не ограничивает, в чем большой плюс данного спецпредложения.

Ранее был полностью исследования и названа реальная скорость мобильного интернета сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.