Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план с рекордно низкими ценами

Несколько лет назад сотовому оператору Tele2 удалось образовать на территории России «большую четверку», став телекоммуникационной компанией федерального уровня, оказывающей свои услуги в более чем 65 регионах страны. Чтобы привлекать новых клиентов, от числа которых напрямую зависит получаемая прибыль, данный оператор решил запустить лучший тарифный план, главной особенностью которого являются рекордно низкие цены на связь и мобильный интернет.

Теперь у каждого жителя России есть реальная возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет с рекордно низкими ценами на все услуги. Всего за 180 рублей в месяц, а именно столько стоит новый тариф от Tele2, абонент получает целую массу различный привилегий и бонусов, среди которых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 500 минут разговоров и 50 сообщений SMS.

Пользоваться интернетом и голосовой связью можно в любом регионе РФ, а вот сообщения расходуются из пакета лишь в домашнем регионе – это следует учитывать. Также новый тарифный план от Tele2 содержит в себе безлимитный интернет-трафик для самых популярных социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят WhatsApp, Viber, Facebook и «ВКонтакте». Все «лишние» минуты разговоров можно обменять без какой-либо платы на дополнительные гигабайты.

Деньги за новый тарифный план под названием «Мой онлайн +» списываются со счетам один раз в 30 дней, то есть платить нужно сразу за целый месяц. Это означает, что один день использования обходится всего в 6 рублей, то есть в рекордно низкую сумму денег. Нельзя не заметить, что на столь выгодных условиях данный тариф доступен для подключения лишь в некоторых регионах России, в число которых не входят Москва и Санкт-Петербург, но зато он доступен, например, в Иркутской и Смоленской областях.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на предельной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.