Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на предельной скорости

Вот уже как много лет жители России могут пользоваться услугами не «большой тройки», а альтернативного сотового оператора под названием Tele2. Данная компания относительно недавно начала оказывать услуги в Москве и МО, благодаря чему ей удалось стать операторов федерального значения. Чтобы привлекать новых клиентов, которых у нее меньше, чем у конкурентов, она постоянно предлагает максимально заманчивые условия обслуживания, последние из которых содержат в себе безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Сотовый оператор Tele2 запустил неограниченный интернет-трафик для смартфонов и планшетов, пользоваться которым можно даже за пределами домашнего региона, то есть во время поездок по России. Тем не менее, следует учитывать, что в настоящее время в РФ целых 85 субъектов, а напрямую свои услуги данная компания оказывает лишь немногим более чем в 65. Это значит, что при посещении ряда регионов будут действовать условия роуминга.

Безлимитный интернет является частью тарифного плана «Мой Безлимит», который помимо него также содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS на все номера страны. Жителям Москвы и МО платить за такой тариф нужно 500 рублей. Деньги со счета списываются за месяц использования сразу. Следует понимать, что раздавать трафик через «Режима модема» на телефоне запрещено, в том числе через USB, Bluetooth и Wi-Fi, но данный запрет снимается путем изменения TTL.

Кроме того, SIM-карту с тарифным планом «Мой Безлимит» запрещено использовать в модемах и портативных Wi-Fi роутерах, но это ограничение можно также легко убрать, изменив один параметр в электронных устройствах. Если говорить о стоимости данного тарифа в других регионах РФ, то в ряде случаев платить за него со схожими условиями обслуживания, включая конечно же безлимит, нужно всего 250 – 300 рублей, то есть крайне мало.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 запустил царский тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.