Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план с очень низкими ценами

Самым известным и популярным среди россиян сотовым оператором является «МТС». Услуги этой телекоммуникационной компании использует почти 80 млн россиян, проживающих в более чем 75 регионах РФ. Чтобы привлечь еще больше новых клиентов, данная телекоммуникационная компания запустила лучший тарифный план с очень низкими ценами на связь и мобильный интернет, то есть он стал самым выгодным из всех, которые когда-либо становились доступны для подключения на территории России.

За минимальную сумму денег оператор связи «МТС» предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще несколько лет назад не приходилось и мечтать. Всего за 300 рублей в месяц, а именно столько нужно платить за новый тарифный план, абонент получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS на все номера по России, а также, что важнее всего, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Если использовать все минуты разговоров, то есть наговорить за 30 дней целых 20 часов, то общение с абонентами оператора связи «МТС» станет полностью безлимитным и бесплатным. Интернет-трафик в рамках данного тарифа можно раздавать на любые гаджеты по USB, Bluetooth и конечно же Wi-Fi. Более того, сим-карту с подключенным к ней данным тарифным планом разрешено использовать не только в смартфонах и планшетах, но и многих других гаджетах, среди которых модемы и роутеры.

Нельзя не заметить, что сразу после покупки SIM-карты с тарифным планом «Мой Smart», а именно так он называется, абоненту подключат несколько на первый взгляд бесплатных услуг, среди которых окажутся «Смени гудок». Следует сразу же их отключить, чтобы затем не тратить на оплату услуг связи на 10 – 80% больше, чем нужно. На столь выгодных условиях обслуживания тариф предоставляется в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил запуск «убийцы» сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.