Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тариф, у которого нет аналогов

Не секрет, что в настоящее время все участники «большой четверки» активно конкурируют друг с другом. Для этого они стараются предложить абонентам максимально выгодные условий обслуживания. Тем не менее, стоит кому-то одному ввести какое-то новшество, как почти наверняка в течение нескольких недель затем его внедряют и другие операторы связи. В погоне за новыми клиентами, Tele2 запустил лучший тарифный план, у которого совсем нет аналогом на территории России.

Теперь любой желающий может начать использовать максимально выгодные условий обслуживания, благодаря которым общаться с кем-либо можно дешевле, чем когда-либо раньше. Всего за 6 рублей в сутки, то есть 180 рублей в месяц, абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. Также тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS в пределах домашнего региона.

В остальном, запущенный тарифный план может похвастаться безлимитным трафиком для социальных сетей и мессенджеров, среди которых нашлось место для Viber, WhatsApp, «ВКонтакте» и ряда других популярных сервисов. Денежные средства за тариф списываются со счета не каждый день, как иногда бывает, а сразу за один месяц. Если внести плату за следующий месяц вовремя, то есть не после блокировки номера из-за нехватки денег, то все неиспользованные остатки минут, трафика и сообщений будут бесплатно перенесены на следующий месяц.

Очевидно, что за 180 рублей запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план является самым выгодным в России. У него действительно нет аналогом среди других участников «большой четверки», что и делает его крайне привлекательным. Называется он «Мой онлайн +», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской и Воронежской областях. Не исключено, что вскоре в борьбе за абонентов именно такой тариф предложит и жителям прочих регионов страны.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил дешевый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.