Сотовый оператор Tele2 запустил дешевый безлимитный мобильный интернет

Потребности людей в общении растут с каждым годом, в результате чего если еще 5 лет назад объема интернет-трафика в 10 ГБ на один месяц казалось очень много и достаточно с запасом, то сегодня его большинству абонентов уже недостаточно. Российские сотовые операторы решили раз и навсегда решить эту проблему, запустив безлимитный мобильный интернет. При его использовании плюс в том, что клиент может вообще не думать, сколько он уже использовал и сколько у него осталось до конца месяца. Оператор связи Tele2 запустил самый дешевый из них.

Будучи федеральным оператором связи, Tele2 предложил всем жителям России самый дешевый безлимитный мобильный интернет, предоставляемый на максимально высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться им возможно в любых регионах страны, в том числе за пределами домашнего региона. Никаких запретов по этой части нет. Платить за безлимит абонентам из Москвы и МО нужно 500 рублей в месяц, тогда как в других регионах стоимость ощутимо ниже.

Неограниченный интернет-трафик по всей России является частью тарифного плана «Мой безлимит», в который также входят 50 сообщений SMS и 500 минут разговоров с любыми абонентами в пределах страны. Раздавать интернет-трафик через Wi-Fi, Bluetooth или же USB запрещено, но это ограничение легко обходится при помощи изменения TTL на телефоне, либо на том устройстве, на котором происходит потребление интернет-трафика.

Использовать SIM-карту с тарифным планом «Мой безлимит» запрещено в модемах и портативных роутерах, однако и этот запрет достаточно просто обойти, изменив всего один набор цифр. Проще говоря, при должном умении, сотовый оператор Tele2 в настоящее время предоставляет наиболее дешевый безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым возможно на самой максимальной скорости и по всей России, что крайне важно, потому как всегда может возникнуть необходимость отправиться куда-то в другую часть страны.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 в России будет целиком продан.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.