Магазин «Связной» бесплатно дает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8

Флагманские смартфоны всегда стоили достаточно дорого, однако до конца 2014 года россияне могли покупать их по вполне себе адекватным ценам, когда $1 стоил около 35 рублей. Тем не менее, с тех пор ситуация сильно изменилась в худшую сторону, потому как теперь топовые телефоны стоят крайне много. Так, например, чтобы среднестатистический житель России купил себе Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 или Galaxy S8, ему нужно копить на него в течение нескольких месяцев, то есть крайне долго, но магазин «Связной» все изменил.

В настоящее время купить Samsung Galaxy S9 в России можно за 59 990 рублей, за Galaxy Note 9 просят 69 990 рублей, а Galaxy S8 распродают по немного более низкой цене, потому как он считается уже «устаревшим» флагманом образца 2017 года. Тем не менее, копить несколько месяцев на данные смартфоны более нет никакой необходимости, потому как российский ритейлер «Связной» изменил правила игры. Он, к слову, входит в топ-5 магазинов по продажам электроники на территории РФ.

Чтобы сделать флагманы более доступными, данный магазин запустил временную акцию, в рамках которой каждый человек может бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S8. Она называется «0-0-36», а представляет из себя крайне выгодную программу рассрочки. По ее итогам размер переплаты составляет 0%, а поскольку делать первый взнос не требуется, то мобильное устройство действительно продадут без какой-либо платы. Потребуется лишь подписать договор.

Особенность данной рассрочки в том, что она не повышает стоимость телефона, то есть никакой переплаты не будет. Кроме того, поскольку выплачивать ее по условиям договора можно 36 месяцев, то размер ежемесячных платежей не превысит 2 000 рублей. Позволить себе отдавать такую сумму денег каждый месяц может любой житель России, в том числе получающий даже минимальную по закону РФ оплату за труд. В специальном предложении участвуют не только смартфоны Samsung, но и гаджеты от других брендов.

Ритейлер «Связной» проводит данную акцию до 31 декабря 2018 года, после чего выгодная программа рассрочки предоставляться покупателям какой-либо электроники более уже не будет. Принять участие в выгодном предложении от популярного магазина могут любые совершеннолетние жители РФ. Ранее появилась информация о том, что южнокорейская корпорация Samsung бесплатно дарит Galaxy S9 за участие в рекламе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.