Samsung бесплатно дарит Samsung Galaxy S9 за участие в рекламе

Хоть с момента начала продаж флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 и прошло уже более полугода, однако этот аппарат по-прежнему продолжает пользоваться большой популярностью со стороны покупателей. Сегодня, 28 сентября 2018 года, случилось просто невероятное. Южнокорейская корпорация пошла на безумный шаг ради того, чтобы подшутить над компанией Apple. Ради этого ей пришлось даже начать раздавать свои топовые телефоны совершенно бесплатно.

В частности, команда сотрудников Samsung отправилась в крошечную деревню в Нидерландах, которая называется Аппель. В переводе с голландского ее название переводится как «Яблоко». Таким образом легендарный производитель телефонов решил подшутить над компанией Apple, пускай и достаточно странным способом. Одним из участников данной акции стал 18-летний поклонник iPhone, который отказался от продукции «яблочной» корпорации сразу, как только ему в руки попал Galaxy S9.

Всем жителям деревни, которые владели iPhone, совершенно бесплатно подарили Samsung Galaxy S9, а некоторые из них даже согласись принять участие в рекламе, рассказав несколько слов о том, что они думают по этому поводу. С помощью подобной крайне необычной акции компания Samsung сделала так, чтобы в деревне под названием «Яблоко» более ни кто из жителей не пользовался продукцией Apple, потому как все владельцы таковой получили флагман южнокорейского бренда.

Нельзя не заметить, что флагман Galaxy S9 от Samsung является одним из самых дорогих телефонов на рынке. Данный аппарат продают в официальных торговых точках на территории России за 59 990 рублей, то есть за очень даже внушительную сумму денег. Получить такой смартфон бесплатно – это крайне щедрый подарок со стороны производителя, который, возможно, вскоре повторится. Само собой, все данная акция стала новой рекламной компанией на территории США, то есть на домашнем рынке Apple.

Ранее появилась информация о том, что Samsung абсолютно бесплатно меняет старые смартфоны на Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.