«Яндекс» подарит 1 млн рублей тому, кто ответит на несколько вопросов

С учетом нынешней экономической ситуации в России многие граждане страны ищут для себя альтернативные способы заработка денег. Специально для тех, кто хочет заполучить крупную сумму денег, «Яндекс» подарит 1 млн рублей тому, кто правильно ответить на несколько вопросов. Все это случится в рамках онлайн-викторины, которая пройдет уже совсем скоро. Помимо такой суммы денег, разыграны также будут смартфоны, смарт-часы, беспроводные наушники и промокоды на деньги для площадки «Беру!».

Как стало известно, уже 9 октября 2018 года в 21:00 по московскому времени сервис «Яндекс.Маркет» проведет крупную викторину, которая состоится в честь его 18-летия. Впервые за всю историю, компания разыграет среди участников целый 1 млн рублей, а также многие другие призы, пускай и менее ценные. Судя по описанию викторины, в ее рамках ведущий в режиме реального времени будет задавать вопросы об истории площадки. Люди, которые правильно ответят на них в сжатые сроки, получат призы.

Для участия в викторине от российской компании «Яндекс» нужно оформить специальную заявку, указав в ней свой адрес электронной почты, имя и пароль для входа в учетную запись. Участники более ранних викторин, проводимых компанией, могут использовать уже созданные аккаунты. У всех шансы на победу максимально равные, а хорошая репутация сервиса «Я.Маркет» гарантирует, что призы получают действительно настоящие люди, а не какие-то подставные лица.

Викторина будет проводиться каждый день с 9 по 26 октября 2018 года включительно, но только в будние дни. Время ее начала всегда одно – 21:00 по МСК. Каждый день несколько людей будут получать ценные призы, а победители смогут побороться за финальный приз, который представляет из себя целый 1 млн рублей. Потратить эти деньги можно будет по своему собственному усмотрению, например, на покупку транспортного средства, ремонт в квартире, покупку дачного участка или просто на развлечения.

Ранее удалось выяснить, что российский «Яндекс» пошел на абсолютно безумный шаг, которым все недовольны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.