Xiaomi Redmi 6 сокрушительно рухнул в цене

Первая половина лета нынешнего года принесла вместе с собой смартфон Xiaomi Redmi 6, который стал улучшенной и доработанной во всех отношениях версией модели, выпущенной в декабре 2017 года. Аппарат сохранил большой экран, но при этом обзавелся сдвоенной фотокамерой, а также некоторыми другими особенностями, которые сделали его одним из лучших бюджетных смартфонов на рынке, особенно с учетом своей цены. Тем не мене, как это часто бывает, ценник телефона на старте продаж в России оказался сильно завышенным.

В ходе исследования рынка электроники на российской территории удалось выяснить и установить, что в настоящее время международную модификацию Xiaomi Redmi 5 продают намного дешевле, чем несколько месяцев назад. Речь идет именно о модели для Европы и России, которая обладает встроенной прошивкой MIUI 9 с русским языком и всеми сервисами Google. В настоящее время приобрести модификацию данного телефона с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ можно за 8 300 рублей.

На выбор покупателей доступно целых пять расцветок, среди которых голубая, черная, розовая, золотистая и серая. Все они смотрятся очень эффектно, а продают их по рекордно низкой цене десятки магазинов на территории России. Некоторые торговые точки даже реализуют сертифицированную для российского рынка модификацию. На нее действует официальная 12-месячная гарантия от производителя. Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а весит он 146 граммов.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Имеются модули 4G VoLTE, Bluetooth 4.2 LE и Wi-Fi 802.11n.

Узнать о том, как и где купить Xiaomi Redmi 6 по сокрушительно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.