«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые

Не секрет, что довольно часто люди ошибаются при покупке чего-либо. Иногда для этого их специально вводят в заблуждение консультанты в магазинах, пытаясь сделать все возможное для того, чтобы заработать как можно больше денег. К сожалению, довольно часто возникают случаи, при которых люди оказываются в неприятных ситуациях, отдав большую сумму денег за смартфон, но при этом будучи сильно им недовольными. В таких случаях теперь могут помочь магазины «МТС» и «Мегафон», которые начали бесплатно обменивать старые мобильные устройства на новые.

Вот наконец-то и случилось то, чего многие люди так давно ждали. Теперь каждый совершеннолетний житель России имеет реальную возможность обменять старое мобильное устройство на новое, причем совершенно бесплатно. Все благодаря тому, что магазины «МТС» и «МегаФон» по всей стране начали их обменивать. Принимают телефоны Apple, LG, Sony и Samsung, то есть всех наиболее популярных среди покупателей брендов.

Чтобы произвести обмен, нужно принести смартфон в официальный салон связи любой компании, после чего попросить консультанта произвести его оценку. Озвученной им суммой денег можно оплатить до 100% какого-либо другого смартфона, причем покупатель имеет право выбрать абсолютно любую модель, начиная от бюджетной и заканчивая каким-то флагманом. Если вдруг получится так, что новый телефон стоит слишком много, а старый – слишком мало, то разницу нужно будет доплатить из своего кармана.

Например, за LG G6 в хорошем состоянии дают 8 010 рублей, тогда как за Sony Xperia XZs выдадут 13 530 рублей. Конечно, за какой-нибудь Samsung Galaxy S8 дадут значительно больше. Важно заметить, что магазины «МТС» и «МегаФон» предоставят в обмен на старый аппарат совершенно новый полностью запакованный. Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, и это вовсе не требование данных компаний, а законодательная особенность РФ.

Столь выгодным предложением все россияне могут воспользоваться неограниченное число раз до 31 декабря 2018 года, а затем данная акция может быть продлена, либо же завершена по усмотрению организатора. Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн» и Tele2 запускают 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.