Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов

Вот уже как более двух десятков лет все жители России могут пользоваться услугами телекоммуникационной компании «МТС». В настоящее время у нее есть покрытие в более чем 80 регионах РФ, причем в подавляющем большинстве случаев речь идет о сетях 2G, 3G и 4G LTE. Чтобы привлечь еще больше новых абонентов, данный сотовый оператор запустил лучший тарифный план, главной особенностью которого является полное отсутствие аналогов. Проще говоря, никто другой не может предложить подобных условий обслуживания.

По данным ряда опросов, при выборе оператора практически все жители России в первую очередь смотрят на те цены, по которым он оказывает свои услуги. Люди готовы мириться с низкой скоростью мобильного интернета и плохим качеством связи, если ценники на данные услуги будут ощутимо ниже, чем у конкурентов. Оператор связи «МТС» решил предложить высококачественную связь и интернет-трафик по лучшей на российской территории цене, в результате чего и появился уникальный тарифный план.

За скромную денежную сумму денег абонент получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, пользоваться которыми разрешено не только на территории домашнего региона, но и за его пределами, причем без каких-либо доплат. Также тарифный план включает в себя пакет из целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, пользоваться которым также возможно в любой части РФ, но все же за несколькими исключениями.

Когда минуты разговоров из пакета закончатся, а для этого за 30 дней нужно наговорить 20 часов, на номера «МТС» по всей России начнет действовать полноценный безлимит, позволяющий общаться без каких-либо ограничений. Платить за столь выгодный тариф под названием «Мой Smart» нужно всего 300 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета сразу. Именно такая версия тарифного плана, лучшего в стране, доступна для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» назвал самый популярный тарифный план в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.