Смартфон Xiaomi Mi Note 4 получил дату презентации

Ежегодно компания Xiaomi выпускает десятки смартфонов из самых разных ценовых категорий, начиная от совсем бюджетных с ценником до $120 и заканчивая премиум-моделями, доступными для покупки далеко не каждому человеку. Вскоре на рынок выйдет телефон предфлагманского уровня, который получит большой экран и передовую фотокамеру. Таковым оказалась новинка в лице Xiaomi Mi Note 4, которая сегодня, 6 октября 2018 года, получила дату презентации.

В социальной сети Weibo топ-менеджер Xiaomi сообщил о том, что компания собирается совсем скоро представить публике новое мобильное устройство под названием Mi Note 4. Этот аппарат войдет во флагманскую линейку, но при этом получит, скорее всего, процессор Snapdragon 710, а не топовый Snapdragon 845. Одной их особенностей будущей новинки станет специальная отдельная кнопка для запуска, предназначенная для запуска голосового помощника Xiao AI.

Как стало известно от официального источника, официальная презентация флагманского во всех отношениях смартфона под названием Xiaomi Mi Note 4 состоится 15 октября, то есть одновременно с мобильным устройством Mi Mix 3. Последнему приписывают почти полностью безрамочный дисплей, занимающий более 93% площади на лицевой части, выдвижную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев в экране и даже полноценный 3D-сканер лица.

Не исключено, что новинка в лице Mi Note 4 также сможет похвастаться, например, встроенным в экран дактилоскопическим модулем, либо же чем-то еще. Говорить о техническом оснащении этой модели не приходится, потому как никаких данных об этом пока что нет. Не исключено, что они появятся в скором будущем. Сейчас можно лишь предположить, что главной особенностью новой модели станет тройная основная камера, которую Xiaomi ранее никогда не внедряла в свои фирменные смартфоны.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi выпустила новый шикарный смартфон, который все хотят купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.