Сотовый оператор «МТС» назвал самый популярный тарифный план в 2018 году

Вот уже как более чем 20 лет все жители России имеют возможность пользоваться услугами федерального сотового оператора «МТС», который оказывает их в более чем 70 регионах РФ. Все его клиенты имеют возможность использовать сети 2G, 3G и 4G LTE, в том числе недавно запущенные гигабитные, скорость передачи данных в которых достигает 1 Гбит/с. Вскоре данная компания начнет внедрять 5G, однако до этого еще по меньшей мере полгода, а сейчас, сегодня, эта компания определила самый популярный тарифный план на российской территории в 2018 году.

Пресс-служба оператора связи «МТС» в интервью журналистам 4 октября назвала тарифный план, который оказался самым популярным среди абонентов в 2018 году. Как оказалось, подавляющее большинство новых клиентов выбирает тариф «Тарифище», условия обслуживания на котором отличаются от региона к региону. В его рамках абонент может сам выбрать и решить, сколько минут и сообщений SMS ему нужно на один месяц.

Кроме того, с недавних пор данный тарифный план содержит в себе безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной скорости в пределах домашнего региона. Например, базовая версия данного тарифного плана в Москве и МО стоит 650 рублей в месяц, а взамен абонент получает неограниченный трафик для доступа к глобальной сети, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Самая дорогая версия тарифа обойдется в 1550 рублей, а предложить она может 3000 минут и столько же сообщений.

У популярности тарифного плана «Тарифище» есть причина, которая заключается в том, что он предлагает абонентам безлимитный мобильный интернет. Да, его запрещено раздавать на прочие электронные устройства со смартфона через USB, Bluetooth и Wi-Fi, а за пределами домашнего региона включается ограничение на 500 МБ в сутки на максимальной скорости, а затем скорость снижается, но абоненты все равно делают выбор именно в его пользу, находя его наиболее интересным и выгодным для использования.

Не исключено, что к концу нынешнего года оператор связи «МТС» придет к выводу, что какой-то другой тарифный план пользуется среди россиян большей популярностью, пускай это и крайне маловероятно. Ранее появилась информация том, что федеральный сотовый оператор «МТС» исполнил 25-летнюю мечту десятков миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.