Сотовый оператор «Билайн» до ужаса опозорился на всю страну

Вот уже как более 20 лет на территории России свои услуги оказывает сотовый оператор «Билайн». Данная компания обладает своей собственной инфраструктурой, которая позволяет миллионам людей использовать сети 2G, 3G и 4G LTE. Как удалось выяснить сегодня, 5 октября 2018 года, данный оператор связи до ужаса опозорился на всю страну, а сделал он это при помощи наглого обмана всех своих клиентов и полного пренебрежения российскими ценностями.

С начала этого года оператор связи «Билайн» сделал уже много всего, за что миллионы людей его возненавидели, однако есть и скрытые «новшества». Сегодня в интервью телеканалу Forpost TV депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик рассказал о своем разговоре с министром связи. Он предложил последнему приехать в Крым, после чего попробовать позвонить, например, с московского номера на любой местный, либо же такового в другие части страны.

По мнению депутата, в настоящее время вся «большая четверка» считает территорию Крыма иностранным государством, которое не имеет к России никакого прямого отношения. Подобное ставит под вопрос суверенитет всей страны. Также депутат отметил, что дальше всех зашел «Билайн», который совсем недавно выложил на свой официальный сайт карту РФ, но на ней совсем нет Крыма. В итоге получается, что по мнению данной телекоммуникационной компании на российской территории всего 83 субъекта, а не 85.

Неизвестно, станет ли министр связи России заниматься рассмотрением данного вопроса, однако депутата Крыма уже поддержали сотни местных жителей, которые рассказали о крайне высокой стоимости связи и мобильного интернета. Также удалось выяснить, что у оператора «МТС» на территории всего региона есть свое собственное оборудование, на базе которого он оказывает услуги, однако с юридической точки зрения оно оформлено на другую компанию, в результате чего все услуги оказываются через мнимого посредника, чем оператор связи и обосновывает повышенные цены на связь и интернет-трафик.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово подключил абонентам платные подписки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.