Сотовый оператор «Билайн» массово подключил абонентам платные подписки

Не секрет, что российские сотовые операторы просто обожают деньги, ради которых они готовы на все, в том числе нарушать закон и вводить своих клиентов в заблуждение. Как удалось выяснить, федеральный оператор «Билайн» переходит все границы дозволенного, массово издеваясь над своими клиентами. Делает он это, конечно, вовсе не забавы ради, а исключительно для пополнения своего кармана. Абонентам активно подключают платные подписки на различные сервисы.

Иногда на номер телефона даже не приходят сообщения SMS с информацией о том, что была подключена какая-то подписка. Обнаружить этого «паразита» можно при пополнении баланса, заметив нехватку денег, либо же в личном кабинете абонента. На днях нескольким клиентам оператора «Билайн», которые не побоялись рассказать об этом в интернете, подключили в течение одних суток сразу четыре платных подписки, за каждую из которых нужно платить по 30 рублей в день.

В итоге, со счета начало уходить по 120 рублей в сутки, что в месяц приводит к тратам на уровне 3 600 рублей. Это больше, чем стоимость любого тарифного плана из всех, которые когда-либо существовали у оператора связи «Билайн». Сотрудники технической поддержки компании отказываются оформлять возврат денег, потому как, по их словам, абонент сам подписался на подписки, либо за него это сделал его смартфон, на который попал какой-то вирус.

Денежные средства за платную подписку списываются в момент ее первого подключения, а затем – каждые сутки. Проще говоря, из-за действий компании «Билайн» несколько ее абонентов потеряли сразу 120 рублей, а некоторые их даже задолжали, потому как по условиям тарифного плана им разрешено уходить в минус. Хорошего во всем этом конечно же ничего нет, потому как честные люди, которые просто пользуются услугами связи, теряют свои денежные средства, полученные за труд.

Ранее удалось выяснить, что российский сотовый оператор «Билайн», который является участником «большой тройки», сильно ухудшил популярные и архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.