Xiaomi Mi Band временно распродают за 777 рублей

Не секрет, что китайской корпорации Xiaomi удается создавать одни из лучших электронных устройств в мире, которые за свою сумму денег, как правило, не имеют равных. Одним из продуктов данного производителя является спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band, оригинальная версия версия которого вышла на рынок еще несколько лет назад. Она предназначена для отслеживания физической активности, а также для анализа качества сна (включая «умный» будильник), при использовании специальной прошивки.

Когда данный браслет только поступил в продажу в России, его продавали за 2 490 рублей, то есть за достаточно большую сумму денег. Тем не менее, время не стоит на месте, поэтому за последние два года классический Xiaomi Mi Band сокрушительно упал в цене, благодаря чему теперь его можно купить всего за 777 рублей, выяснило издание AKKet.com. По такой низкой цене этот наручный гаджет реализует вовсе не один магазин, а сразу несколько.

Конечно, данный трекер уступает более современным и продвинутым моделям, но для отслеживания физической активности он отлично подходит. При помощи Xiaomi Mi Band первого поколения можно подсчитывать количество сделанных шагов, измерять пройденное расстояние, рассчитывать сожженные калории, а также получать ряд прочих сведений. Кроме того, пользователи мобильных устройств на базе Android могут использовать специальное программное обеспечение для расширения возможности.

Например, можно установить важные уведомления, при появлении которых на смартфоне браслет Xiaomi Mi Band будет каким-то особым образом вибрировать. Также имеется поддержка различных спортивных режимов. Один из главных плюсов данного трекера перед новыми моделями заключается во времени автономной работы, потому как он спокойной работает 3 – 4 недели на одном заряде при ежедневном активном использовании. За 777 рублей – это отличная покупка.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band в России по такой низкой цене, можно здесь. Подробный обзор данного фитнес-браслета доступен в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.