Магазин Xiaomi временно продает смартфон Redmi S2 за 700 рублей

В первой половине нынешнего года в продажу поступил смартфон Xiaomi Redmi S2, который представляет из себя мобильное устройство среднего уровня, оснащенное металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев, двойной камерой, а также полноразмерным экраном 18:9, занимающим почти все пространство на лицевой части. Как удалось выяснить сегодня, 4 октября 2018 года, официальный магазин Xiaomi в России начал временно распродавать этот телефон за 700 рублей.

В специальном предложении участвует смартфон Xiaomi Redmi S2 в версиях с 32 ГБ и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а покупатель имеет возможность выбрать любую понравившуюся расцветку. Первая модификация стоит 15 990 рублей, тогда как за вторую просят ощутимо больше – 17 990 рублей. Проще говоря, в настоящее время есть возможность купить данный телефон среднего уровня с впечатляющим техническим оснащением и современным дизайном примерно в 25 раз дешевле, чем всегда.

Компания Xiaomi не сообщает конкретных условий, которые необходимо выполнить для покупки данного телефона всего за 700 рублей, потому как рассказать их может только продавец-консультант в любом официальном магазине на территории России. По предварительным данным, заполучить смартфон по такой низкой цене можно при покупке двух аксессуаров и оформлении продленной гарантии в одном кассовом чеке. Скорее всего, нужно сделать что-то еще.

Смартфон Redmi S2 оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 LE, модемом с поддержкой 4G VoLTE, отдельным слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также батареей емкостью 3080 мАч.

Размеры корпуса телефона составляют 160.7 x 77.3 x 8.1 мм, тогда как весит все изделие 170 граммов. Акция, позволяющая купить Xiaomi Redmi S2 за 700 рублей, проходит в розничных магазинах производителя на территории России, а принять в ней участие можно до 31 октября 2018 года включительно.

Ранее появилась информация о том, что онлайн-магазин AliExpress запустил мощную распродажу смартфонов Xiaomi по низким ценам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.