AliExpress запустил мощную распродажу смартфонов Xiaomi по низким ценам

Продукция Xiaomi пользуется очень большой популярностью за пределами Китая, потому как она стоит почти вдвое меньше решений от известных брендов, предоставляя точно такие же возможности, причем иногда даже более высокого качества. Сегодня, 3 октября 2018 года, онлайн-магазин AliExpess запустил мощную распродажу телефонов под этим брендом, принять участие в которой могут все желающие. В ее рамках возможно заполучить лучшие смартфоны бренда со скидками до 35%.

Временная акция на торговой площадке AliExpress в России нацелена на то, чтобы все граждане страны могли купить себе телефоны от Xiaomi по максимально низкой цене. Нельзя не заметить, что речь идет об онлайн-магазине Tmall, который торгует только сертифицированной техникой. На практике это означает, что на все товары предоставляется официальная гарантия от производителя, а на мобильные устройства установлена глобальная прошивка MIUI со встроенным в нее русским языком и сервисами Google.

Специальное предложение, представляющее из себя мощную распродажу, позволяет купить с большой скидкой телефоны Xiaomi Redmi 6A, Mi 8, Mi MIX 2S, Redmi Note 5, Redmi 5 Plus, Redmi S2 и ряд других моделей. Кроме того, акция затрагивает некоторые другие продукты компании, среди которых монопод-штатив, смарт-часы, электрический чайник, робот-пылесос, беспроводной роутер, электрическая зубная щетка и еще несколько наименований, которые могут быть интересны широкому кругу покупателей.

Доставка всех товаров с Tmall, как правило, осуществляется в течение 3 рабочих дней, однако из-за большой загруженности этот срок может затянуться до одной недели. Покупка чего-либо в рамках данной распродажи равноценна приобретению телефона Xiaomi в официальном магазине, потому как речь идет о полностью идентичных сертифицированных моделях, которые полноценно работают в России, в том числе во всех известных сетях LTE 4G. Распродажа проходит до 8 октября 2018 года включительно, поэтому важно не упустить действительно выгодные предложения.

Ранее были официально названы даты обновления всех смартфонов Xiaomi до Android Pie.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.