Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене

Первая половина нынешнего года принесла вместе с собой телефоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, тогда как вторая – Samsung Galaxy Note 9. По состоянию на начало октября, данный флагман является самым продвинутым из всех, которые когда-либо выпускались под фирменным брендом. Он обладает всеми теми особенностями, о которых могут только мечтать пользователи Android. В наличии даже уникальный стилус S Pen, который значительно расширяет сценарий использования.

В начале сентября на территории России начались официальные продажи Samsung Galaxy Note 9 в нескольких модификациях, базовая из которых обладает 128 ГБ постоянной памяти. Производитель оценил ее в 69 990 рублей, то есть в неприлично большую сумму денег, ведь речь идет о телефоне на базе Android. Из-за такового высокого ценника многие люди были вынуждены отказаться от покупки данного смартфона топового уровня, однако ситуация изменилась в лучшую сторону, выяснило издание AKKet.com.

Как показалось проведенное исследование, в настоящее время на территории России купить Samsung Galaxy Note 9 можно за 55 600 рублей. Более того, каждый день ценник снижается примерно на 100 – 200 рублей, в результате чего уже к концу октября нынешнего года данный телефон будет стоить значительно меньше, чем сейчас. На выбор покупателей доступно три расцветки, среди которых черная, пурпурная и голубая. По сниженной цене его реализуют десятки торговых точек на российской территории.

За такую сумму денег, которую все еще нельзя назвать низкой, покупатель получает первоклассный смартфон с 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он 201 грамм. В качестве графического ускорителя используется Mali-G72 MP18, а помимо него в смартфоне также нашлось место для модулей 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS, NFC и ряда других. Корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.