«МТС» и «МегаФон» начал бесплатно менять старые смартфоны на новые

Довольно часто бывает так, что жители России покупают себе новый смартфон по рекомендации консультанта в магазине, совету знакомого, либо же просто из-за того, что им пользуется какая-то известная личность. Тем не менее, к сожалению, именно такие люди зачастую оказываются разочарованы в том, что они купили. Не устраивать может программное обеспечение, работа фотокамеры, время автономной работы, производительность, либо же что-то еще. Словно специально для всех неудачно сделавших выбор, компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые.

В начале октября нынешнего года данные магазины, которые принадлежат операторам связи, запустили специальную выгодную программу, используя которую можно бесплатно обменять старое мобильное устройство на новое. Партнером временной акции выступает компания Smartprice. Она скупает бывшие в эксплуатации телефоны, после чего придает им максимально новый вид, а затем продает с наценкой в различных регионах мира под видом восстановленных. От этого все остаются только в плюсе.

Магазины «МТС» и «МегаФон» по всей России принимают к обмену смартфоны от Samsung, LG, Sony и Apple. Желающий воспользоваться специальным предложением должен попросить сотрудника салона связи оценить сдаваемый аппарат. Так, например, за Sony Xperia XZs можно выручить 13 530 рублей, а за LG G6 – 8 010 рублей. Важно понимать, что сумма зависит не только от конкретной модели и бренда производителя, но еще и от внешнего вида, а также изношенности аккумуляторной батареи. Чем с этим дела обстоят лучше, тем больше можно будет выручить.

На озвученную сумму денег россиян вправе выбрать себе новое мобильное устройство, получив 100% скидку на его покупку. Если же вдруг получится так, что новый смартфон стоит больше, то разницу между стоимостью нового и старого нужно будет доплатить из своего кармана. Всего, по состоянию на 2 октября, в специальном предложении принимают участие порядка 80 моделей телефонов от четырех известных производителей, а вскоре их может стать еще больше.

Воспользоваться специальным предложением можно будет до 31 декабря 2018 года включительно, тогда как затем данная программа может быть продлена на усмотрение ее организатора. Стать ее участниками вправе любые совершеннолетние граждане РФ, которые готовы предъявить паспорт для оформления сделки купли-продажи. Ранее появилась информация о том, что новые недорогие смартфоны Samsung оснащены поддержкой флагманской технологии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.