Абоненты сотового оператора Tele2 в полном восторге от нового тарифного плана

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 преследует только одну цель – как можно сильнее увеличить число своих клиентов. Для этого в ход идут любые средства. Компания понимает, что если она будет предоставлять плохие по качеству услуги, то пользователи начнут переходить к конкурентам, а также советовать всем друзьям поступать точно также. Чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, данная компания запустила новый тарифный план, у которого нет аналогом по совокупности особенностей.

С момента запуска нового тарифа не прошло и двух суток, как уже появилась информация о том, что абоненты сотового оператора Tele2 в полном восторге от нового тарифного плана. Дело в том, что пользователи находят его условия обслуживания самым выгодными из всех, которые предлагают участники «большой четверки». За достаточно скромную денежную сумму каждый абонент может рассчитывать на массу различных возможностей, способных удовлетворить нужны практически каждого человека.

Новый тарифный план называется «Мой безлимит», а платить за него нужно 500 рублей в месяц. Такой ценник установлен в Москве и МО, тогда как в других регионах РФ стоимость ощутимо ниже, но зависит она от конкретного субъекта. За такую сумму денег абонент получает полностью безлимитный мобильный интернет без ограничений по максимальной скорости, списку сервисов и времени действия, 500 минут разговоров на любые номера, а также 50 сообщений SMS.

Всеми этими услугами можно в полном объеме и без ограничений пользоваться на территории всей России, то есть даже за пределами домашнего региона. Проще говоря, если абонент подключит себе именно такой тариф от Tele2, то его условия обслуживания будут сохраняться за пределам того города, где была куплена SIM-карта. Нельзя не заметить, что также оператор связи обещает полностью безлимитные звонки внутри своей сети, что для многих гарантированно станет еще одним большим плюсом.

Оператор связи Tele2 первым в России запустил настоящий безлимит по части интернета, которым можно полноценно пользоваться только не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Нельзя не заметить, что данная компания оказывает свои услуги в 65 регионах РФ, то есть не абсолютно во всех. Перейти на новый тарифный план могут все как действующие абоненты, так и любые другие россияне, которые перенесут свой номер телефона к новому оператору, либо же просто купят SIM-карту с новым номером.

Ранее появилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 и всех его абонентов ждут большие неприятности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.