Сотовый оператор «МТС» запустил мощный безлимитный мобильный интернет

Российский сотовый оператор «МТС» привлекает новых клиентов с помощью большой зоны покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, огромного множества салонов связи на российской территории, а также за счет иных особенностей, среди которых внедрение новейших технологий. Теперь каждый абонент данной компании, а также любой, кто им станет, может подключить себе мощный безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по максимальной скорости.

В частности, теперь оператор связи «МТС» позволяет своим клиентам наслаждаться неограниченно высокой скоростью мобильного интернета. Безлимит действует на абсолютно все, но только на смартфонах и планшетах. Можно бесконечно много и долго просматривать веб-сайты, проверять электронную почту, обмениваться сообщениями в мессенджерах и соцсетях, смотреть фильмы, видео и сериалы, прослушивать музыку, а также делать многие другие вещи.

Безлимитный мобильный интернет действует на территории домашнего региона без ограничений, а при выезде за его пределы на максимальной скорости предоставляются только первые 500 МБ в сутки, тогда как затем пропускная способность снижается до 128 Кбит/с. На следующий день этот лимит обнулится, а продолжаться так будет до тех самых пор, пока абонент не вернется в свой домашний регион, где сможет вновь полноценно использовать безлимит.

Неограниченный интернет-трафик запрещено раздавать на любые другие гаджеты по Wi-Fi, USB или же Bluetooth. При попытке это сделать доступ к сети попросту будет заблокирован, пока включена раздача интернета. После ее отключения все вновь опять полноценно заработает без каких-либо ограничений. Важно заметить, что подключить услугу «Много интернета» можно только на тарифных планах «Smart Забугорище»,Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top, но подойдут любые их версии, в том числе архивные.

Платить за опцию нужно 200 рублей в месяц, однако в некоторых регионах она обойдется всего в 50 рублей, либо даже в меньшую сумму денег. Ранее появилась информация о том, что мошенники массово атакуют абонентов сотового оператора «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.