Сотовый оператор Yota сделал все тарифные планы временно бесплатными

Одной из особенностей сотового оператора Yota является то, что его абоненты могут сами выбрать тот тарифный план, который лучше всего подходит под их потребности. Для этого компания предлагает использовать специальный конфигуратор, используя которой возможно создать тариф своей мечты. Чем больше в него будут входить минут разговоров, сообщений SMS и прочих пакетов, тем больше придется платить денег.

Как удалось выяснить, сотовый оператор Yota сделал все тарифные планы временно бесплатными, а платить за них денежные средства более не нужно действующим клиентам компании, но, конечно, при выполнении условий. С 1 октября 2018 года вновь начала работать акция «Приведи друга». Она работает максимально просто. Необходимо попросить своих друзей и знакомых начать пользоваться услугами телекоммуникационной компании «Йота», после чего дождаться, когда они внесут свой первый платеж за месяц использования.

До 30 ноября 2018 года включительно нужно привести трех друзей, чтобы они начали пользоваться услугами сотового оператора Yota, приобретя его SIM-карты и оплатив любой удобный тарифный план для смартфона. В процессе подключения они должны сказать сотруднику, что услуги компании им порекомендовал друг, после чего назвать его номер телефона. В итоге, абонент, который привел друзей (знакомых, родственников или кого-либо еще), получит 100% скидку на один расчетный период (месяц).

К примеру, если абонент тратит на оплату тарифного плана Yota целую 1 400 рублей в месяц, то всю эту сумму один раз оплатит оператор связи. Тариф за такую денежную сумму включает в себя 2000 минут разговоров, безлимитные сообщения SMS, 30 ГБ мобильного интерната на максимальной скорости, а также полный набор безлимитов для социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов и музыкальных стрминговых сервисов. Главное успеть принять участие в акции до момента ее завершения, потому как иначе бесплатного обслуживания получить не удастся.

Ранее была раскрыта страшная правда о сотовом операторе Yota, о которой все молчат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.