«Сбербанк Онлайн» получил долгожданную функцию

Главная проблема финансового учреждения «Сбербанк» в том, что его руководство тратит деньги на абсолютно бесполезные новшества, но при этом не предоставляет пользователям именно то, что им по-настоящему нужно. Сегодня, 1 октября 2018 года, появилась информация о том, что программное обеспечение под названием «Сбербанк Онлайн» получило долгожданную функцию, которой до сих пор нет в этом приложении, от чего миллионы людей постоянно испытывают неудобства.

Приложение «Сбербанк Онлайн» – это мобильная версия интернет-банка, позволяющая распоряжаться деньгами на счете, то есть тратить их на любые нужны, со смартфона или планшета. Считанные часы назад в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS) появилась обновленная версия фирменного программного обеспечения крупнейшего российского банка. Она принесла вместе с собой поддержку долгожданной функции, которая очень сильно упрощает жизнь и позволяет экономить личное время.

Отныне водители могут проверять, имеются ли у них активные неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Если таковые имеются, то их можно сразу же оплатить, выполнив всего несколько нажатий. Кроме того, клиенты «Сбербанка» имеют возможность посмотреть список уже оплаченных штрафов, чтобы, например, подсчитать свои расходы на нарушение правил дорожного движения и задуматься о стиле вождения.

Также отныне мобильный банк от самой крупной в России финансовой организации показывает, где именно произошло нарушение. В одном из будущих обновлений, которое выйдет до конца нынешнего года, клиенты «Сбербанка» смогут смотреть фотографии нарушений, когда их успела снять камера контроля за движением. Также официальный представитель кредитной организации сообщил, что по состоянию на 1 октября 2018 года число пользователей сервиса «Сбербанк Онлайн» для электронных устройств насчитывает 37 млн человек, тогда как всего услугами банка пользуется более чем 85 млн граждан.

Ранее появилась информация о том, что российский «Сбербанк» запустил новый крайне выгодный кредит для всех россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.