Xiaomi Mi Band 3 мощно рухнул в цене

В нынешнем году крайне много различных брендов представили публике свои спортивные браслеты, но сильнее всего покупателям приглянулся Xiaomi Mi Band 3. Этот наручный гаджет обладает очень впечатляющими возможностями, среди которых нашлось место даже для секундомера. Главной особенностью данного трекера стал экран с поддержкой сенсорного управления, но также не обошлось и без защиты от воды по стандарту IP68, которая обеспечивает возможность погружаться под воду на глубину до 50 метров.

Продажи этого наручного браслета стартовали в России в августе, то есть относительно недавно, а продавали его за 3 490 рублей, что продолжают делать и сейчас. Именно в такую сумму денег производитель оценил свою новинку. Тем не менее, на радость всех покупателей, Xiaomi Mi Band 3 мощно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Как удалось выяснить в ходе исследования рынка электроники, в настоящее время купить этот трекер для отслеживания физической активности возможно за 1 780 рублей.

По сниженной цене его продают десятки магазинов в России. Конкуренция между ними настолько велика, что даже ценники отличаются на какие-то рубли, то есть бьются магазины буквально за каждую копейку. Покупатели, помимо самого браслета, также могут купить для него сменные ремешки, которые бывают красного, темно-синего и черного цветов. Все остальные – это подделки. Их не стоит использоваться, потому как они могут вызывать аллергические реакции на коже.

Спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном (черно-белым) с возможностью сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, обеспечивающей до 3 недель работы на одном заряде, а также целым набором различных датчиков и сенсоров, позволяющих отслуживать физическую активность. К их числу относятся количество шагов, пройденное расстояние, качество сна, сожженные калории, а также некоторые другие сведения.

Узнать о том, как купить трекер Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.