Сотовый оператор «МТС» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет на полгода

Доход любой телекоммуникационной компании практически напрямую зависит от того, сколько людей пользуются ее услугами. Чтобы удержать абонентов, сотовый оператор «МТС» постоянно проводится различные акции и специальные предложения, направленные также и на привлечение новых клиентов. Все это дошло до того, что теперь он бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет на полгода, благодаря чему абоненты могут пользоваться интернет-трафиком без ограничений в течение 6 месяцев.

Издание AKKet.com выяснило, что оператор связи «МТС» в настоящее время бесплатно раздает своим абонентам безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно в домашнем регионе. Его могут подключить на любой тарифный план, а доплачивать что-либо не придется. Использовать безлимит разрешено на смартфонах, планшетах, в модемах и роутерах Wi-Fi (при применении специальных настроек), то есть никаких ограничений в этом плане нет, но есть ряд нюансов, о которых нужно обязательно знать.

Как только абонент сотового оператора «МТС» использует более 30 ГБ интернет-трафика в течение месяца, скорость доступна снизится до 1 Мбит/с. Данное ограничение будет действовать до того момента, пока не начнет действовать новая квота, то есть пока все пакеты в тарифе не обновятся, а происходит это всегда сразу после списания абонентской платы. Подключить себе услугу «Реальный безлимит», а именно так она называется, так просто не получится.

Как сказано на официальном сайте оператора связи, данная опция, предоставляющая безлимитный мобильный интернет, доступна только по персональному предложению от «МТС». Она является неким бонусом и привилегией для всех тех, кто давно пользуется услугами компании, хочет от них отказаться, либо же просто тратит много денег на оплату услуг связи. Если при подключенной услуге «Реальный безлимит» сменить тарифный план, то опция автоматически отключится, а активировать ее вновь можно будет лишь при еще одном «персональном предложении».

Таким образом, сотовый оператор «МТС» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет на полгода избранным абонентам, представляющим для него особую ценность по части доходов. Ранее появилась информация о том, что федеральная телекоммуникационная компания «МТС» запустил лучший тарифный план в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.