Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в России

Не проходит и дня без того, как какой-нибудь сотовый оператор на территории России не внедрил бы какое-то новшество. На этот раз выделиться на общем фоне решила телекоммуникационная компания «МТС», запустив новый тарифный план, который моментально стал лучшим, потому как он предложил крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще несколько лет назад никто не мог и мечтать. За совсем скромную сумму денег абонент получает массу возможностей.

Теперь каждый житель России имеет возможность начать пользоваться услугами сотового оператора «МТС» на невероятного выгодных условиях. Кроме того, все уже действующие его абоненты могут сменить старый тарифный план на новый, причем сделать это можно совершенно бесплатно. Платить за новые условия обслуживания нужно по 6 рублей в сутки, то есть 180 рублей в месяц. Очевидно, что по современным меркам это самые настоящие копейки, на которые уже сложно даже что-то купить.

За такую сумму денег абонент получает 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Всеми этими пакетами можно без ограничений пользоваться не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что также является большим плюсом. После исчерпания пакета голосовых минут на месяц, автоматически активируется бесплатный безлимит на номера оператора «МТС» по России, то есть общаться почти с 80 млн человек становится возможно без ограничений и каких-либо затрат.

Минус запущенного тарифного плана Smart в том, что в настоящее время на столь выгодных условиях обслуживания он предлагается для подключения не во всех регионах РФ, а лишь в некоторых. В их число входят Иркутская и Смоленская области. Впрочем, есть вероятность, что вскоре сотовый оператор «МТС» сделает данный тариф доступным по такой низкой цене и во многих других частях России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, где проживает крайне много клиентов компании.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» принудительно отключил абонентам безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.