Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в мире

Выжить в современном мире без связи и мобильного интернета уже попросту невозможно, потому как без них не получится даже открыть счет в банке, сотрудники которого обязаны внести номер человека, владельца счета, в специальную базу. Как показывают множественные исследования, самым главным фактором при выборе сотового оператора в России является его цены. Чем они ниже, тем выше вероятность того, что кто-то из россиян захочет начать пользоваться его услугами. В связи с этим, сотовый оператор Tele2 предложил лучшие условия обслуживания из всех, доступных на планете.

В частности, теперь всем жителям России доступен самый лучший тарифный план в мире, который предлагает сотовый оператор Tele2. За совсем скромную денежную сумму абонент получает целую кучу возможностей и преимуществ, о которых еще 10 лет назад никто не мог даже и мечтать. Абоненту обещают полностью безлимитные звонки на номера внутри сети оператора по всей стране, за исключением нескольких регионов.

Кроме того, тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России и 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, пользоваться которым также возможно за пределами домашнего региона в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Для социальных сетей и мессенджеров, вроде WhatsApp, обещают безлимитный трафик. За все это удовольствие Tele2 просит всего 180 рублей в месяц. Денежные средства со счета списываются сразу за месяц использования, то есть раз в 30 дней.

Дополняется все это удовольствие бесплатным пакетом SMS из 50 штук, но отправлять их возможно только на номера домашнего региона. При желании, абонент имеет возможность без какой-либо платы обменять минуты разговоров на интернет-трафик по курсу 1 ГБ за 100 минут. Все неиспользованные пакеты чего-либо переносятся на следующий месяц, однако для этого на счете должно быть достаточно денежных средств для оплаты тарифного плана в момент списания абонентской платы.

Новый тарифный план от Tele2 называется «Мой онлайн+», а подключить его возможно в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области. В других частях страны стоимость данного тарифа, к сожалению, ощутимо выше, но все может измениться в любой момент времени.

Ранее удалось выяснить, что сотового оператора Tele2 и всех его абонентов ждут большие неприятности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.