«МегаФон» и «МТС» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые

Хоть современные бюджетные смартфоны и могут удовлетворить практически все потребности простого пользователя, однако люди все равно стремятся покупать себе как можно более продвинутые модели мобильных устройств. Здесь все как с машинами – чем у тебя дороже, тем круче ты в глазах окружающих, ну или по крайне мере многие россияне так думают. Чтобы помочь жителям России стать владельцами новых мобильных устройств, сотовые операторы «МегаФон» и «МТС» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые.

На территории России стартовала специальная программа, в которой принимают свое участие салоны связи операторов «МТС» и «МегаФон», то есть двух наиболее известных в стране. Их партнеров стала компания Smartprice, которая и осуществляет скупку сданных мобильных устройств, после чего восстанавливает или ремонтирует их и, после всего этого, продает в других странах мира с наценкой. При ее поддержке специальная акция проходит на российской территории до 31 декабря 2018 года.

Благодаря специальному предложению от данных компаний все россияне имеют возможность бесплатно обменять старый смартфон на новый. К обмену принимают мобильные устройства от Apple, Samsung, LG и Sony, причем список будет постоянно расширяться. Например, за модель LG G6 дают 8 010 рублей, а за Sony Xperia XZs – 13 530 рублей. Их владельцы могут получить какой-либо другой телефон с ценником ниже этих сумм совершенно бесплатно.

Если хочется смартфон покруче и подороже, то всегда можно доплатить разницу между деньгами от старой модели и стоимостью новой, после чего стать счастливым владельцем желаемого мобильного устройства. Чтобы воспользоваться выгодным предложением от магазинов «МегаФон» и «МТС» нужно быть совершеннолетним, а также обладать паспортом. Связано это с тем, что по закону РФ все подобные сделки по сдаче бывшей в эксплуатации техники должны оформляться специальным образом, но без уплаты налога.

Специальное предложение позволяет заполучить какой-либо смартфон бесплатно совсем, либо же с доплатой со стороны покупателя, если оцененная стоимость старого мобильного устройства оказалась слишком низкой. Чтобы принять участие в акции следует посетить один из салонов связи операторов связи, после чего попросить консультанта оценить стоимость сдаваемого телефона.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» устроил аттракцион неслыханной щедрости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.