Сотовый оператор «МТС» устроил аттракцион неслыханной щедрости

Российский оператор связи «МТС» уже давно понял, что жители России крайне активно участвуют в различных акциях и специальных предложения, в том числе в тех случаях, когда это доставляет им какое-то дискомфорт. Виной всему, вероятно, желание получить ту или иную вещь совершенно бесплатно. Именно поэтому данная компания устроила аттракцион неслыханной щедрости, предназначенный для всех клиентов. Он является крайне выгодным для тех, кто любит читать.

Начиная с 27 сентября 2018 года на территории всей России начала действовать специальная акция, которая будет проходить до 26 октября, то есть принять в ней участие абоненты сотового оператора «МТС» могут в течение ближайшего месяца. Чтобы получить книгу в подарок, а также 30% скидку на весь ассортимент электронной библиотеки легальных книг «ЛитРес», клиент оператора связи должен оплатить какую-либо покупку в данном сервисе на сумму от 250 рублей со счета своего мобильного телефона.

После этого на телефон придет сообщение SMS с уникальным промокодом, который можно использовать самому или передать кому-либо. Чтобы получить подарок его нужно ввести на специальной странице. Для участия в специальном предложении необходимо авторизироваться в своей учетной записи, если таковая уже имеется, либо же создать ее (занимает 2 минуты). После этого следует нажать на кнопку «Активировать код». Затем появится возможность выбрать книгу в подарок из специальной подборки, а также продолжить покупки со скидкой 30%.

Скидка в почти 1/3 от цены книг будет действовать в течение 7 дней с момента активации промокода, поэтому с покупками лучше долго не тянуть. Специальное предложение от сотового оператора «МТС» стало возможным благодаря сотрудничеству с сервисом «ЛитРес». Это крупнейшая русскоязычная библиотека электронных книг. В ее рамках можно покупать книги из самых разных категорий, начиная от различных учебников и заканчивая романами, изданными в нескольких томах.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.