Xiaomi Redmi 5 Plus сокрушительно сильно рухнул в цене

Первый квартал нынешнего года принес вместе с собой на полки российских магазинов отличный сбалансированный смартфон в лице Xiaomi Redmi 5 Plus, который представляет из себя мобильное устройство бюджетного уровня, оснащенное крайне впечатляющим за свои деньги техническим оснащением. На старте продаж этот телефон продавали в России по сильно завышенной цене, но чуть более чем за полгода ситуация изменилась в гораздо лучшую сторону, о чем сумело узнать издание AKKet.com.

Исследование рынка электроники показало, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus с большим экраном сокрушительно сильно рухнул в цене, то есть теперь его можно купить дешевле, чем когда-либо раньше. Ценник упал примерно на 35%, что сделало мобильное устройство отличным вариантом для покупки, если нужен хороший телефон с большим экраном, внушительным временем автономной работы, стильным дизайном и хорошим программным обеспечением.

В настоящее время версию этого телефона с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти продают за 8 450 рублей, то есть дешевле, чем еще совсем недавно. По сниженной цене Xiaomi Redmi 5 Plus распродают десятки магазинов на территории России, причем у некоторых из них даже несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. На выбор покупателей доступно четыре расцветки, в число которых входят розовая, голубая, золотистая и черная.

Этот смартфон предлагает одно из лучших на рынке соотношений цены и качества. За скромную сумму денег по современным меркам покупатель получает телефон с 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Размеры стильного металлического корпуса составляют 158.5 x 75.5 x 8.1 мм, тогда как весит весь аппарат 180 граммов. Узнать о том, где и как купить Xiaomi Redmi 5 Plus в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.