Сотовый оператор «Билайн» сделал абонентам «небольшой сюрприз» за почти 15 лет

Одним из самых известных в России сотовых операторов является «Билайн», услугами которого пользуется почти 60 млн человек. Все эти люди с его помощью совершают телефонные звонки, используют мобильный интернет, отправляют сообщения SMS, а также делают многие другие вещи. Как удалось выяснить сегодня, данная телекоммуникационная компания сделала своим клиентам «небольшой сюрприз», который поджидал клиентов, использующих ее услуги почти 15 лет.

В частности, некоторым абоненты федерального оператора «Билайн» отправили сообщение SMS со словами: «Мы вместе уже 14 лет и 11 месяцев. И так приятно каждый день приносить вам радость общения: тысячи самых важных слов для близких в минутах разговоров и текстах SMS. Спасибо, что вы с нами! Мы подготовили небольшой сюрприз в честь этой приятной даты». Затем, на следующий день, на номер поступило сообщение со словами: «Здравствуйте! Сообщаем об изменении в вашем тарифе “Все за 500 архив 02.2017” абоненткой платы до 600 рублей в месяц».

К слову, ранее за данный тарифный план платить требовалось всего 500 рублей. Судя по всему, именно так «Билайн» видит «небольшой подарок», который он обещал менее чем за сутки до повышения стоимости тарифного плана. Сначала абоненты, которые получили такое сообщение SMS, смеялись, потому как никак иначе отнестись к этому нельзя. Тем не менее, ничего хорошего в подобном нет, ведь теперь им придется платить на 20% больше денег, чем раньше.

Сообщается, что подобные сообщения SMS получили и абоненты, использующие другие тарифные планы. Судя по всему, руководство оператора «Билайн» уверено, что повышение стоимости обслуживания для своих самых верных и преданных абонентов придет к тому, что сотрудничество выйдет на новый уровень и станет еще более надежным. Людям, которым теперь нужно платить больше, вовсе не до шуток, а вот пользователи соцсетей высмеивают участника «большой тройки» за такой шаг.

Ранее появилась информация о том, что депутат Госдумы потерял 163 тысячи рублей из-за роуминга в Крыму от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.