Sony сделала неожиданный сюрприз покупателям приставки PlayStation 4

В далеком 2013 году в продажу по всему миру поступила игровая приставка Sony PlayStation 4, которая в конце 2016 года обновилась и стала доступна для покупки в двух новых модификациях, среди которых Slim и Pro. Если первая представляет из себя доработанную версию оригинальной модели, то вторая является флагманской модификацией с более мощным техническим оснащением и полноценной поддержкой разрешения 4K, пускай и не во всех играх. Вскоре в продаже поступит ее обновленная версия.

Как стало известно сегодня, 29 сентября 2018 года, компания Sony решила сделать неожиданный сюрприз покупателям приставка PlayStation 4, который она подсмотрела у Apple. В комплект поставки к новой ревизии консоли положат фирменные наклейки. Они представляют из себя логотип бренда. Один стикер является белым, а другой цветным, каким он был более 10 лет назад еще до ребрендинга. Таким необычным образом японская корпорация отметила свое 25-летие на рынке игровых приставок.

Конечно, для простого человека наклейки не покажутся чем-то особенным, но для фанаты Sony это самый настоящий подарок, ведь их можно будет наклеить на машину, велосипед, шкаф, телевизор или что-то еще. Сообщается, что встретить фирменные стикеры можно будет в ревизии PS4 Pro с номером 72XX. В ней также появится улучшенная система охлаждения, которая издает примерно на 20 – 30% меньше шума, чем обычная.

Также есть основания полагать, что встретить фирменные логотипы PlayStation можно будет и в новой ревизии PS4 Slim, которая должна поступить в продажу в ближайшие несколько недель. Так ли это на самом деле – неизвестно, однако подобное вполне может быть, ведь наклейки стоят очень мало, то есть производитель явно не потеряет ничего от того, что положит их в комплект поставки. Вероятно, вскоре китайские предприниматели уже наладят массовое производство их аналогов, которые они начнут продавать за копейки всем желающим без необходимости покупать новую приставку.

Ранее появилась информация о том, что вскоре всех владельцев Sony PlayStation 4 ждут глобальные масштабные перемены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.