Сотовый оператор «МТС» открыл самый лучший тарифный план

Как правило, цены на все в России растут, причем с очень высокой скоростью. Впрочем, иногда бывают и приятные исключения, одним из которых является сотовый оператор «МТС». Он запустил и открыл для подключения новый тарифный план, в момент ставший самым лучшим. Все благодаря тому, что абоненту предлагают действительно крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать. За минимальную сумму денег предоставляют массу возможностей.

Запущенный оператором связи «МТС» тарифный план одинаково хорошо подходит абонентам, которым важны мобильный интернет и голосовая связь, а рассчитан он на тех, кто часто использует смартфон для общения с кем-либо. Денежные средства за тариф списываются со счета не каждый день, как иногда бывает, а раз в месяц. Выложить за 30 дней использования нужно 275 рублей, но взамен абонент получает целую массу различных возможностей.

В частности, новый тариф за такую денежную сумму предлагает 1000 минут разговоров и 1000 сообщений SMS, а кроме того – 30 ГБ мобильного интернета на предельной скорости без ограничений в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться всеми этими услугами можно даже за пределами домашнего, то есть никаких запретов нет. Более того, интернет-трафик разрешено даже раздавать на любые гаджеты через режим модема, а при желании SIM-карту с тарифным планом можно установить в модем или портативный Wi-Fi роутер.

Дополняется вся эта картина тем, что абоненту обещают два месяца бесплатного телевидения «МТС ТВ Лайт», тогда как затем платить за него нужно будет по 150 рублей ежемесячно, но можно и отказаться. На столь выгодных условиях обслуживания тарифный план «Мой Smart» предоставляется в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской и Смоленской областях. Цены в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других субъектов РФ ощутимо выше, однако никто не запрещает отправиться в другой город и приобрести SIM-карту с таким тарифным планом по низкой цене там, после чего использовать в любой части страны.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет на 6 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.