Сотовый оператор «МТС» сделал мобильную связь бесплатной для всех абонентов

В настоящее время сотовый оператор «МТС» находится на первом в мире месте по числу абонентов. Услугами этой телекоммуникационной компании пользуется около 80 млн россиян, все из которых с ее помощью совершают телефонные звонки, используют мобильный интернет, а также делают многие другие вещи. Чтобы сделать свои услуги привлекательнее, данная телекоммуникационная компания предложила 100% скидку на мобильную связь, получить которую могут все абоненты. Предложение является крайне выгодным по своей сути.

В частности, оператор связи «МТС» запустил акцию под названием «Мобильная связь за наш счет», которая проводится на территории всей России. В ее рамках абонент получает 100% скидку на оплату своего тарифного плана. Для этого он должен подключиться себе домашний интернет и ТВ от данной телекоммуникационной компании. Воспользоваться специальным предложением могут только новые клиенты, которые в настоящее время не пользуются домашним интернетом и ТВ от крупнейшего российского оператора связи.

По условиям акции, за 650 рублей в месяц клиент «МТС» получит 2 ГБ мобильного интернета, 350 минут разговоров и полный безлимит на номера внутри сети, а также 350 сообщений SMS. Дополняется вся эта картина домашним интернетом на скорости в 300 Мбит/с. Также доступна более продвинутая версия обслуживания, которая содержит домашний интернет на такой же скорости, 20 ГБ мобильного интернет-трафика (или безлимит), 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Кроме того, компания обещает цифровое телевидение из 137 каналов, включая 18 в разрешении HD.

Таким простым и крайне выгодным образом абонент могут сделать свой тарифный план бесплатным, причем не на один месяц, а вообще навсегда. Подключившись на таких условиях, они продолжат действовать на постоянной основе, в том числе после завершения акции «Мобильная связь за на счет», уверяет телекоммуникационная компания. Нужно понимать, что цены на все эти услуги могут отличаться от региона к региону, а в данном конкретном случае они указаны для Москвы и МО, где самые высокие расценки на связь и интернет среди всей территории России.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет на 6 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.