«Сбербанк» дарит 1 тысячу рублей на связь каждому владельцу банковской карты

На этой неделе на территории России одним сотовым оператором стало больше, потому как такового запустил «Сбербанк». Его новая телекоммуникационная компания, оказывающая свои услуги всем россиянам, называется «СберМобайл», а выгоднее всего пользоваться ее услугами держателями фирменных банковских карт. Связано это с тем, что на оплату услуг связи можно тратить бонусные баллы «Спасибо». Кроме того, крупнейший российский банк начал дарить 1 тысячу рублей каждому, кто начнет пользоваться услугами его оператора связи.

Российский «Сбербанк» запустил временную акцию, которая будет проходить по меньшей мере до конца декабря 2018 года. Ее суть в том, что держателям банковских карт подарят 1 000 рублей за переход к сотовому оператору «СберМобайл» с сохранением номера. Эти деньги будут зачислены на счет в полном объеме, а потратить их удастся на оплату тарифного плана, то есть сотовой связи, мобильного интернета и прочих вещей, на которые можно использовать денежные средства.

Все, что нужно для этого сделать – перенести свой номера телефона на обслуживание к новому сотовому оператору. Первые 200 бонусных рублей будут зачислены на счет в первый день переноса номера. Затем, в течение четырех последующих месяцев, «Сбербанк» будут регулярно пополнять счет на 200 рублей. Таким образом, за пять месяцев клиент оператора связи «СберМобайл» получит 1 000 рублей, которые удастся потратить на оплату связи и мобильного интернета.

В настоящее время акция проводится только для жителей нескольких регионов России, в том числе города Санкт-Петербурга. Не исключено, что вскоре она стартуют для всех, однако пока что 1 000 рублей дают лишь абонентам из некоторых субъектов РФ. Воспользоваться этим специальным предложением однозначно стоит всем тем, кто хочет начать пользоваться услугами связи оператора «СберМобайл», чтобы платить за тарифный план бонусными баллами «Спасибо», начисляемыми за покупки с использованием банковских карт финансового учреждения «Сбербанк».

Ранее держателям банковских карт от «Сбербанка» дали ценный совет, который изменил все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.