Xiaomi Mi Band 3 официально пришел во все страны мира

В июне нынешнего года на территории Китая начались продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3. Этот наручный гаджет, обладающий 0,78-дюймовым OLED-экраном, стал эксклюзивом для китайского региона на целых два месяца, после чего его начали продавать в России официальные торговые точки в сертифицированном состоянии. Сегодня, 27 сентября 2018 года, данный браслет официально пришел во все страны мира, так как он в момент появился на полках магазинов в Европе, Индии и ряде других регионов.

На спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 в международной модификации установлена глобальная прошивка, в которую встроен английский язык. Для работы с браслетом требуется установить на телефон программное обеспечение под название Mi Fit, доступное в магазинах App Store (iPhone) и Google Play (Android). Некоторые изменяя затронули и коробку, на которой нет множества китайских иероглифов. Теперь на ней можно встретить английские слова, рассказывающие об особенностях продукта.

Официальная рекомендованная цена браслета в Индии – 1999 рупий, что в переводе на российскую валюту 1900 рублей. Цены в Европе ощутимо выше, но это обусловлено гораздо более крупными налогами, пошлинами и сборами. Новинка поступит в продажу 28 сентября в 12:00 по местному времени. Главным конкурентом Xiaomi Mi Band 3 являются американские решения от Fitbit, однако они стоят в несколько раз больше, то есть китайский продукт, по сути, вне конкуренции для людей с ограниченным бюджетом.

Купить браслет Xiaomi Mi Band 3 на международном рынке можно в официальных торговых точках производителя, у его региональных партнеров (ритейлеров), а также в онлайн-магазине Amazon, пользоваться которым могут граждане множества стран Европы, а также Индии. Ожидается, что за счет крайне низкой цене и широкий функциональных возможностей, браслет до конца 2018 года станет самым настоящим хитом, а в первые несколько дней ожидается даже дефицит вследствие слишком высокого спроса.

Ранее появилась информация о том, что трекер Xiaomi Mi Band 3 один день раздают абсолютно бесплатно. Как получить?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.