Xiaomi Mi Band 3 один день раздают абсолютно бесплатно. Как получить?

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с каждым днем становится все более популярным, причем не только в Китае, но и вообще во всем мире. Данный наручный гаджет официальные магазины на территории России продают по цене от 3 до 4 тысяч рублей. Да, деньги не очень большие, но зачем их отдавать, если сейчас получить этот трекер можно абсолютно бесплатно? Заполучить его может любой человек, который в нужное время окажется в нужном месте.

Официальный магазин Xiaomi в России запустил специальную акцию, благодаря которой каждый человек может бесплатно получить браслет Mi Band 3. Уже в конце сентября на российской территории пройдет благотворительный забег, принять участие в котором имеют возможность все желающие. Каждый шаг, сделанный в его рамках, фактически переведут в денежные средства, который пойдут на помощь больным детям. Все участники мероприятия получат трекер бесплатно.

Акция называется Mi Pop Run, а пройдет она уже 29 сентября 2018 года. Это первое мероприятие Xiaomi такого уровня на территории России. В его рамках участникам нужно будет пробежать около 3 км, что займет около 15 – 25 минут. Чтобы принять в нем участие необходимо зарегистрироваться на сайте до 23 сентября включительно. Сам «Забег добра» пройдет в Москве, а всем участникам заранее отправят всю информацию о том, как будет проходить маршрут и во сколько конкретно состоится акция. Об этом обещают сообщить до 27 сентября включительно по электронной почте или номеру телефона.

Все браслеты Xiaomi Mi Band 3, которые выдадут участникам забега без какой-либо платы и навсегда, будут иметь специальную эксклюзивную гравировку под названием «Mi Pop Run Россия». Ожидается, что в этой акции примет участие несколько сотен человек, однако число участников может перевалить и за одну тысячу. Забег состоится вне зависимости от погодных условий, поэтому ради трекера нужно быть готовым пробежать нужную дистанцию даже в дождь. Подать заявку можно здесь.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила новый спортивный браслет, который намного лучше Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.