Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план для абонентов

От условий обслуживания и стоимости услуг напрямую зависит, какого сотового оператора выберет житель России для общения и интернета. Как показывает практика, подавляющее большинство россиян останавливает свой выбор на операторе связи «МТС», у которого только на одной российской территории почти 80 млн абонентов. Чтобы их с каждым днем становилось только больше, данная компания запустила самый лучший в мире тарифный план для абонентов, выгоднее которого ничего в свободном доступе нет.

Конечно, в настоящее время любой желающий может купить себе какой-нибудь премиальный тарифный план для узкого круга людей, однако в таком случае SIM-карта окажется оформлена на юридическое лицо или же другого человека, что по закону запрещено. В таком случае можно навсегда в любой момент времени остаться без номера телефона. Именно поэтому лучше всего немного переплачивать и использовать те тарифы, которые можно подключить в салонах связи российских сотовых операторов.

Теперь каждый житель России может подключить действительно самый лучший тарифный план, потому как всего за 300 рублей в месяц он предлагает такие условия и преимущества, о которых ранее не приходилось даже и мечтать. Абоненту дают целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также по 1200 минут разговоров и сообщений SMS. Пользоваться всеми этими возможностями можно даже за пределами домашнего региона, то есть во время поездок по стране.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а подключить его себе может любой желающий. Тем не менее, за 300 рублей в месяц такие возможности предоставляются не во всех регионах страны, а только в некоторых, среди которых Иркутская область. Цены в Москве, Санкт-Петербурге и прочих крупных городах страны на связь и мобильный интернет ощутимо выше. Впрочем, к счастью, сотовый оператор «МТС» в любой момент может исправить ситуацию в свою сторону, ведь он сильно заинтересован в привлечении новых клиентов.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет на 6 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.