Назван лучший в мире смартфон, который все обязаны купить

Хоть 2018 год еще и далек от своего завершения, потому как за будущие три месяца многое может случиться, но некоторые организации уже сейчас готовы подвести итоги года и назвать лучшие электронные устройства, выпущенные за последние месяцы. Сегодня, 25 сентября, некоммерческое ведомство Consumers Union, которое более известно под названием «Союз потребителей» в США, назвало лучший в мире смартфон, который все просто обязаны купить, потому как лучше на рынке в настоящее время ничего нет.

По мнению экспертов, лидер рейтинга, в который попали очень многие мобильные устройства, обладает хорошим запасом прочности, отличным качество фото и видео, снимаемых на обе камеры, высокой вычислительной мощностью, шикарным экраном, защитой от воды IP68, оптимальным временем автономной работы, а также многими другими особенностями. Минуса у него только два – излишне большой для большинства людей размер корпуса и слишком высокая стоимость.

Сообщается, что лучшим смартфоном в 2018 году является Samsung Galaxy Note 9. В конце своего сообщения эксперты уверяют, что его может потеснить iPhone Xs, который совсем недавно поступил в продажу на территории США и ряда других стран мира. В настоящее время флагман «яблочной» корпорации проходит тестирование, завершиться которое должно через несколько недель. По его итогам удастся окончательно решить, смартфон какой компании лучше.

Как уверяют специалисты, Samsung Galaxy Note 9 – это лучший смартфон из всех, которые когда-либо создавал данный производитель электроники. Данное мобильное устройство обладает аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, то есть самой большой среди всех телефонов на рынке. За счет него в тестировании телефон сумел продержаться 29 часов. Это, конечно, не рекорд, но для гаджета с огромным Super AMOLED-экраном и очень большой вычислительной мощностью результат уникальный.

Ранее удалось выяснить, что новый смартфон Samsung оснащен сканером отпечатков пальцев в экране и не только.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.