Samsung выпустила потрясающий аксессуар для смартфонов

Южнокорейская корпорация Samsung за последние два года очень сильно уступила китайским брендом по уровню инновационности своей продукции. Она отказалась от использования новейшие технологий и инженерных решений в погоне за повышением качества продукции, однако ничего хорошего ей это не принесло. На фоне этого данная компания решила разработать и выпустить потрясающий аксессуар для смартфонов, который гарантированно придется по душе владельцам телефонов.

Сегодня, 25 сентября 2018 года, в руки инсайдеров попала информация о новых защитных чехлов для смартфонов Samsung Galaxy A7 (2018), Galaxy J4+ и Galaxy J6+, которые уже в ближайшие несколько недель будут представлены и поступят в продажу. Они отличаются от всех остальных тем, что имеют градиентовую расцветку. Градиент – это плавный переход одного цвета в другой. Первыми подобные цветовые решения начали использовать китайские бренды.

По данным источника, который уже ознакомился с новыми чехлами, инженеры Samsung разрабатывали их специально с тем учетом, чтобы добавить своим фирменных телефона градиентовый цвет задней крышки. По предварительным данным, их основой является силиконовая составляющая со специальным запатентованным материалом. Он позволяет чехлу остаться прочным и мягким, но при этом менять цвет под разными углами, что смотрится достаточно эффектно.

Скорее всего, данные чехлы для смартфонов южнокорейской корпорации будут стоить по $40, то есть порядка 2 700 рублей. Показать их публике должны в ходе презентации телефона Samsung Galaxy A9 с четвертной основной камерой, а она пройдет 11 октября 2018 года. Нельзя не заметить, что в данном материале на телефоны Samsung одеты не официальные чехлы, а недорогие аналоги от китайских производителем. Оригинальная продукция будет выглядеть лучше и гораздо более солидно.

Ранее появилась информация о том, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 сокрушительно рухнул в цене в магазинах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.