Объявлены цены на все версии Samsung Galaxy S10

Компания Apple в 2017 году подняла планку стоимости для флагманских смартфонов, в результате чего теперь ценники на ее продукцию достигают почти 130 000 рублей. Поскольку южнокорейская корпорация Samsung считает себя главным конкурентом «яблочного» бренда, то она также считает крайне необходимым регулярно поднимать стоимость своей фирменной продукции. Сегодня, 25 сентября 2018 года, были объявлены цены на все версии Samsung Galaxy S10, приобрести который удастся в трех версиях.

Как сообщает источник в лице Slashgear, новый флагман южнокорейской корпорации окажется доступен для покупки в трех версиях, отличаться которые друг от друга будут техническим оснащением, внешним видом и поддержкой различных технологий. Самая младшая модель получит название Galaxy S10R (Retro), то есть это будет некий ретро-телефон. Такая приставка к названию не случайна, потому как именно этот флагман станет первым за последние два года, оснащенный плоским экраном.

Смартфон Galaxy S10R будет продаваться в магазинах за $750 (49 500 рублей), а оснащен он окажется 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном, модемом с поддержкой сети LTE 4G последнего поколения, а также сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания на боковой части. Также для покупки окажется доступна средняя модель, которая получит точно такой же дисплей, но изогнутый с боковых сторон. Кроме того, ей приписывают встроенный в экран ультразвуковой дактилоскопический модуль от Qualcomm и, что не менее важно, поддержку сетей 5G.

Стандартная версия Samsung Galaxy S10 обойдется покупателям в $1000 (66 000 рублей). Также покупатели смогут купить премиум-модель, обладающую тройной основной камерой, большим 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, поддержкой 5G и аккумуляторной батареей повышенной емкости. Такая модель флагмана обойдется всем желающим в громадную сумму денег, размер которой составит $1100 (73 000 рублей).

Важно заметить, что все эти цены актуальны для территории США, то есть в Европе и России они будут выше на 10 – 30%, как это было всегда. Что касается презентации смартфона Samsung Galaxy S10, то все три его версии должны представить публике в ходе выставки MWC 2019, а она пройдет в феврале следующего года. Продажи же начнутся в марте.

Ранее удалось выяснить, что секретная особенность Samsung Galaxy S10 поразила всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.