Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тариф

Не секрет, что вот уже как почти три года сотовый оператор Tele2 является полноценным конкурентом участников «большой тройки». В настоящее время данная компания оказывает услуги связи и мобильного интернета жителям более чем 65 регионов России, а каждый год эта цифра растет. Ей приходится завлекать клиентов при помощи выгодных условий обслуживания, начиная от высокой скорости интернета и заканчивая низкими ценами. Именно поэтому она запустила самый лучший тариф.

Теперь сотовый оператор Tele2 предлагает всем желающим подключить себе самый лучший тарифный план, платить за который требуется всего по 6 рублей в сутки. Деньги списываются со счета ежемесячно, то есть по итогам 30 дней использования выложить придется 180 рублей. По современным меркам это самые настоящие копейки, на которые сложно что-то купить. За такую денежную сумму клиенту предоставляют массу возможностей, о которых еще недавно можно было только мечтать во сне.

В частности, все абоненты, использующие новые тариф, вправе рассчитывать на безлимитные звонки на номера Tele2 по всей России без скрытых условий и роуминга, а это уже дорогого стоит. Кроме того, тарифный план включает в себя 20 ГБ мобильного интернета на максимальной предельной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 500 минут разговоров на любые номера страны, а также 50 сообщений SMS, пользоваться которыми возможно исключительно в пределах домашнего региона.

Также оператор связи обещает предоставить безлимитный мобильный интернет для «ВКонтакте», «Одоклассники», «ТамТам», Facebook, WhatsApp и Viber, что также для кого-то может быть достаточно важно. Во время поездок по России абоненту не требуется доплачивать какие-либо деньги, потому как роуминга совсем нет. Все неиспользованные остатки пакетов (минуты, гигабайты и сообщения) не сгорают, а переносятся автоматически на следующий месяц. Если вдруг трафика окажется мало, его всегда можно получить с помощью бесплатного (без дополнительной платы) обмена по курсу 100 минут на 1 ГБ.

Новый тарифный план от сотового оператора Tele2, который стал самым лучшим по условиям, доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Называется он «Мой онлайн +», а произвести его подключение может как действующий абонент, сменив старый тариф через личный кабинет или мобильное приложение, так и новый клиент, который купит SIM-карту в салоне связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.